第一弾「lace」7月20日より主要配信サイトにて配信スタート|渕上里奈

News|RINA FUCHIGAMI

2018.08.07 Tue
【NEWS】7月からの「3カ月連続新曲配信」第二弾 8月は「逆光」!
2018.07.25 Wed
【RELEASE】7/20より新曲『lace』配信スタート
2018.07.13 Fri
【お知らせ】西日本豪雨災害について
2018.06.20 Wed
【御礼】メジャーデビュー4周年記念ライブありがとうございました!
2018.04.06 Fri
【CM】カルビー地域応援スナック“ふるシャカ”のPVに出演!
2018.02.26 Mon
【MOVIE】ライブ動画「lace」アップしました。
2017.11.09 Thu
【雑誌】広島の情報誌“FLAG!”にモデルとして登場
2017.08.23 Wed
8/23より新曲「綺麗な水」配信スタート!
2017.08.21 Mon
新曲「綺麗な水」が保険会社ウメソー様のCMイメージソングに決定!
2017.08.18 Fri
新曲「綺麗な水」8月23日より配信決定!
2017.06.29 Thu
【Thanks!】マツダスタジアムで国家斉唱!
2017.05.23 Tue
【Thanks!】3周年記念ライブご来場ありがとうございました!
2017.05.05 Fri
TVドラマ「果てしなき探偵@広島ホームテレビ」に出演
2017.05.02 Tue
「JAM2017-ROOM-」で歌った楽曲が配信決定!
2017.03.30 Thu
【Thanks】MMJ FINAL LIVEに出演しました!
2017.03.30 Thu
【雑誌掲載】イエローブック広島3月30日号にインタビュー記事掲載
2017.03.20 Mon
【Thanks】DANCE STUDIO FLEX「JAM」出演しました
2016.12.29 Thu
【Thanks】渕上里奈ワンマンライブ20♪6通知表
2016.12.19 Mon
渕上里奈ワンマン“20♪6通知表”新グッズ販売情報
2016.10.15 Sat
中四国最大級の秋まつり「ひろしまフードフェスティバル」に出演!

Schedule|RINA FUCHIGAMI

2018.08.27 Mon
【LIVE】COLORS@代官山LOOP
2018.08.24 Fri
【LIVE】サマーナイトステージ@ホテルニューヒロデン
2018.08.14 Tue
【LIVE】once meet show!!@広島CAVE-BE
2018.08.10 Fri
【LIVE】empty vol.286@下北沢ERA
2018.08.06 Mon
【EVENT】第6回 PEACE音学会@アリスガーデン(広島市)
2018.07.22 Sun
【LIVE】表現する空気-月の中に浮かぶ残骸-@広島SLOWDOWN
2018.07.17 Tue
【LIVE】Just a Natural Thing!!@広島CAVE-BE
2018.07.14 Sat
【EVENT】AH!〜なかちゃん音楽の輪プレミアムLIVE〜@広島アリスガーデン
2018.07.07 Sat
【LIVE】”はにーぽけっと”アルバムリリース記念ライブ@下北沢ERA
2018.06.17 Sun
メジャーデビュー4周年記念ライブイベント “4”@広島 LIVE JUKE
2018.05.23 Wed
【LIVE】empty vol.279 ERA 16th Anniversary@下北沢ERA
2018.05.19 Sat
【EVENT】第51回福山ばら祭2018@福山市
2018.05.03 Thu
【EVENT・LIVE】2018ひろしまフラワーフェスティバル
2018.04.28 Sat
K.S.K感謝祭@広島市南区民文化センター
2018.04.24 Tue
【LIVE】渕上里奈アコースティックライブ「Selection」@広島楽座
2018.04.04 Wed
【LIVE】松の部屋@下北沢ERA BAR
2018.03.31 Sat
【舞台】住吉真理子produce「TIME」
2018.02.27 Tue
【LIVE】SOUL FLOWER@代官山LOOP
2018.02.17 Sat
【LIVE】Amelie「ステップ×ステップ」Release Tour 2017-2018
2018.02.10 Sat
【舞台】舞台 恋とか愛とか(仮)2

Twitter|RINA FUCHIGAMI

Fuchigami Rina

Information|RINA FUCHIGAMI