渕上里奈メジャーデビュー5周年記念ライブイベント「5」

News|RINA FUCHIGAMI

2019.05.22 Wed
【WEB】「FLAG!web」にインタビュー記事掲載
2019.04.03 Wed
【メディア】“渕上里奈のhappiness Music” haremachiTVにてスタート!
2019.03.29 Fri
【NEWS】メジャーデビュー5周年記念ワンマンライブ開催決定!!
2019.01.25 Fri
【MV】ミニアルバム表題曲「SPURT」MV short Ver 公開!
2019.01.25 Fri
【Thanks】渕上里奈レコ発ワンマン@広島 ご来場ありがとうございました!
2019.01.11 Fri
【NEWS】新曲「SPURT」がRCCテレビ「Eタウンスポーツ」のエンディング曲に
2019.01.08 Tue
【GOODS】「SPURT」リリース記念Tシャツ発売決定!
2018.11.17 Sat
【NEWS】ミニアルバム「SPURT」2019年1月発売決定!
2018.10.24 Wed
【RADIO】ごぜん様さま@RCC中国放送
2018.09.25 Tue
【RELEASE】9/28より新曲『黒』配信スタート
2018.08.24 Fri
【RELEASE】8/24より新曲『逆光』配信スタート
2018.08.07 Tue
【NEWS】7月からの「3カ月連続新曲配信」第二弾 8月は「逆光」!
2018.07.25 Wed
【RELEASE】7/20より新曲『lace』配信スタート
2018.07.13 Fri
【お知らせ】西日本豪雨災害について
2018.06.20 Wed
【御礼】メジャーデビュー4周年記念ライブありがとうございました!
2018.04.06 Fri
【CM】カルビー地域応援スナック“ふるシャカ”のPVに出演!
2018.02.26 Mon
【MOVIE】ライブ動画「lace」アップしました。
2017.11.09 Thu
【雑誌】広島の情報誌“FLAG!”にモデルとして登場
2017.08.23 Wed
8/23より新曲「綺麗な水」配信スタート!
2017.08.21 Mon
新曲「綺麗な水」が保険会社ウメソー様のCMイメージソングに決定!

Schedule|RINA FUCHIGAMI

2019.09.10 Tue
【LIVE】松の部屋@下北沢UP
2019.09.06 Fri
【LIVE】この歌を総て君にvol.4@大久保HOTSHOT
2019.08.07 Wed
【LIVE】太陽とツナガル電池の音コンサート@広島Live Cafe Jive
2019.08.06 Tue
【EVENT】第7回PEACE音学会@広島アリスガーデン
2019.08.03 Sat
【舞台】劇団マージブル 第六回作品「胸キュン注意報」出演決定!
2019.07.23 Tue
【LIVE】Just a Natural Thing!!@広島CAVE-BE
2019.07.21 Sun
【EVENT】ゆかたファッションショー@イオンモール岡山
2019.07.19 Fri
【LIVE】この歌を総て君にvol.3@大久保 HOT SHOT
2019.06.27 Thu
【LIVE】山岸竜之介「未来アジテーション」 Release Tour 2019@広島CAVE-BE
2019.06.09 Sun
【LIVE】メジャーデビュー5周年記念ライブイベント“5”@広島バンキッシュ
2019.05.12 Sun
【EVENT】JFE西日本フェスタinふくやま@広島県福山市
2019.05.03 Fri
【EVENT】ひろしまフラワーフェスティバル出演決定!
2019.05.01 Wed
【LIVE】empty vol.300@下北沢ERA(東京)
2019.04.26 Fri
【LIVE・EVENT】ヨコヤマ☆ナイト@LIVE Cafe Jive(広島市)
2019.04.17 Wed
【LIVE】Make Happy!!@代官山LOOP
2019.04.11 Thu
【LIVE】LUCKY NUMBER#3@横浜O-SITE
2019.04.03 Wed
【LIVE】「桜舞う季節に」@広島CAVE-BE
2019.03.31 Sun
【EVENT】OHK開局50周年大感謝祭@イオンモール岡山
2019.03.24 Sun
HIROSHIMA MUSIC STADIUM ハルバン19
2019.03.16 Sat
はつかいちYOUMEステージ@ゆめタウン廿日市(広島)

Twitter|RINA FUCHIGAMI

Fuchigami Rina

Information|RINA FUCHIGAMI