渕上里奈ワンマンライブ|2016通知表

News|RINA FUCHIGAMI

2017.05.23 Tue
【Thanks!】3周年記念ライブご来場ありがとうございました!
2017.05.05 Fri
TVドラマ「果てしなき探偵@広島ホームテレビ」に出演
2017.05.02 Tue
「JAM2017-ROOM-」で歌った楽曲が配信決定!
2017.03.30 Thu
【Thanks】MMJ FINAL LIVEに出演しました!
2017.03.30 Thu
【雑誌掲載】イエローブック広島3月30日号にインタビュー記事掲載
2017.03.20 Mon
【Thanks】DANCE STUDIO FLEX「JAM」出演しました
2016.12.29 Thu
【Thanks】渕上里奈ワンマンライブ20♪6通知表
2016.12.19 Mon
渕上里奈ワンマン“20♪6通知表”新グッズ販売情報
2016.10.15 Sat
中四国最大級の秋まつり「ひろしまフードフェスティバル」に出演!
2016.10.11 Tue
10/11より【HP先行申込】開始!ワンマンライブ“20♪6通知表”
2016.10.07 Fri
年末恒例ワンマンライブ開催決定!!!
2016.07.12 Tue
7月の出演ライブの「チケット」について(まとめ)
2016.05.30 Mon
5/15 LIVE EVENT “2” 動画をアップ
2016.05.16 Mon
【Thanks!】メジャーデビュー2周年記念ライブ&投票結果
2016.05.09 Mon
ワンマンライブ“2”記念グッズ販売!
2016.04.18 Mon
広島ホームテレビ「H♪LINE」ゲスト出演
2016.04.18 Mon
楽曲「ひとつ」がチェリーゴードの紹介ビデオにBGMで使用
2016.03.29 Tue
広島ホームテレビ「恋とか愛とか(仮)」ヒロイン役で出演!
2016.03.29 Tue
RCCラジオ「渕上里奈のMUSIC ROOM」放送時間変更
2016.02.08 Mon
ワンマンライブ「20♪5通知表」記録用LIVE映像公開!

Twitter|RINA FUCHIGAMI

Fuchigami Rina

Information|RINA FUCHIGAMI